Karel Appel. Komposition. cd Retur KOPI
Vurdering:
3.000
Karel Appel (1921-2006). Komposition. Litografi 38/120. Sign. Appel. 83 x 56 cm. ( 100 x 70 cm.)
19-09-2023 21:05:00