Gunleif Grubbe. Maskekomposition (cd)

Varenummer: 6370725
Vurdering: DKK 5.000

Gunleif Grubbe (f. 1947). Maskekomposition. Akryl på papir. Sign. og dat. Gunleif 90. Med dedikation. 20,5 x 17,5 cm (33 x 29 cm).
Auktionen afsluttes:  05-07-2050 13:20:00