Peder Monsted, Gemälde, Winterlandschaft, Dänemark Diese Ware steht erneut zur Auktion unter der Warennummer 5729817

Varenummer: 5723734
Hammerslagspris: EUR 3.500
DKK 26.075
Vurdering: EUR 4.400
DKK 32.780

Peder Monsted (1859-1941), Gemälde, Winterlandschaft, Öl auf Leinwand, Dänemark. Darstellung eines winterlichen, verschneiten Exterieurs mit einem Gebäude und Bäumen, unten rechts signiert, 50x70cm.
Auktionen afsluttes:  27-07-2020 20:11:00