Unbekannter Künstler, Radierung, Weibliches Porträt

Varenummer: 5643219
Hammerslagspris: EUR 250
DKK 1.862
Vurdering: EUR 350
DKK 2.608

Unbekannter Künstler, Radierung, Weibliches Porträt. Darstellung eines weiblichen Porträts in Orange mit Federhut, unten rechts unleserlich signiert, unten links als 'Original Radierung No. 8' bezeichnet, 28x17,5cm (57,5x48,5cm).
Auktionen afsluttes:  16-09-2020 21:07:00